19.12.2008, 15:21 711

Пенсионные накопления вкладчиков в ноябре увеличились на 2,58% - АФН

За январь - ноябрь текущего года прирост пенсионных накоплений составил 170,3 млрд тенге, что на 84,6 млрд тенге (33,19%) меньше прироста пенсионных накоплений, сложившегося в соответствующем периоде 2007 года.

Алматы. 19 декабря. "Казахстан Сегодня" - В Казахстане пенсионные накопления вкладчиков (получателей) в ноябре 2008 года увеличились на 34,7 млрд тенге (2,58%) и на 1 декабря 2008 года составили 1378,4 млрд тенге, передает агентство со ссылкой на сообщение Агентства РК по регулированию и надзору финансовых организаций (АФН).

По данным АФН, за январь - ноябрь текущего года прирост пенсионных накоплений составил 170,3 млрд тенге, что на 84,6 млрд тенге (33,19%) меньше прироста пенсионных накоплений, сложившегося в соответствующем периоде 2007 года. Общее поступление пенсионных взносов, увеличившись за ноябрь на 23,3 млрд тенге (2,06%), на 1 декабря 2008 года составило 1156,9 млрд тенге.

Для получения полной версии новости (обзора) вам необходимо перейти на платную систему подписки.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?