14.10.2011, 09:24 2759

Polyus Gold продлила срок выкупа активов KazakhGold

Polyus Gold International Ltd. сообщает, что в четверг были внесены поправки в соглашение о продаже активов, заключенное с казахстанской компанией AltynGroup.
Алматы. 14 октября. Kazakhstan Today - Золотодобывающая компания Polyus Gold International Ltd. продлила срок выкупа активов KazakhGold для семьи Асаубаевых, передает Kazakhstan Today.

Polyus Gold International Ltd. сообщает, что в четверг были внесены поправки в соглашение о продаже активов, заключенное с казахстанской компанией AltynGroup, сообщает MarketWatch.

В соответствии с поправками стороны договорились продлить срок завершения первого транша до 12 декабря и провели ряд соответствующих изменений с учетом продления других сроков, сформулированных в соглашении и безотзывном документальном резервном аккредитиве на $100 млн, полученном компанией в соответствии с условиями соглашения", - говорится в сообщении.





Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?