26.04.2011, 15:45 1916

Премьер поручил Мининдустрии внести предложения по поддержке инноваций

До 10 мая, внесите предложения по поддержке инноваций, включая финансирование и налоговое стимулирование, а также развитие венчурного финансирования, чтобы мы могли на этом совещании уже какие-то решения принять и доложить главе государства.
Астана. 26 апреля. Kazakhstan Today - Сегодня на заседании правительства премьер-министр Карим Масимов распорядился, чтобы Министерство индустрии и новых технологий РК до 10 мая внесло предложения по поддержке инноваций, передает Kazakhstan Today.

13 мая у главы государства будет совещание по вопросу развития инноваций в Алматы на базе парка информационных технологий. До этого срока, скажем, до 10 мая, внесите предложения по поддержке инноваций, включая финансирование и налоговое стимулирование, а также развитие венчурного финансирования, чтобы мы могли на этом совещании уже какие-то решения принять и доложить главе государства. И в случае получения его поддержки уже куда-то двигаться", - дал поручение Карим Масимов министру индустрии и новых технологий Асету Исекешеву.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?