07.08.2014, 16:45 4705

Премьер-министры Казахстана и Кыргызстана обсудили проблему простаивающих вагонов с ГСМ

Премьер-министр Кыргызской Республики Джоомарт Оторбаев выразил надежду на скорейшее разрешение данной ситуации.

Бишкек. 7 августа. Kazakhstan Today - Премьер-министры Казахстана и Кыргызстана обсудили проблему простаивающих вагонов с ГСМ.

Cостоялся телефонный разговор премьер-министра Кыргызской Республики Джоомарта Оторбаева с премьер-министром Республики Казахстан Каримом Масимовым, сообщает сегодня пресс-служба премьер-министра КР, передает Kazakhstan Today.

В ходе беседы премьер-министры Кыргызстана и Казахстана обсудили текущие вопросы двухстороннего сотрудничества, а также основные моменты двустороннего взаимодействия в рамках процесса евразийской экономической интеграции.

"Главы правительств также обсудили вопрос по урегулированию ситуации, связанной с простаиванием вагонов с ГСМ, следующих из Российской Федерации в Кыргызскую Республику", - говорится в сообщении.

Премьер-министр Кыргызской Республики Джоомарт Оторбаев выразил надежду на скорейшее разрешение данной ситуации.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?