28.09.2018, 12:10 8396

Прямой авиарейс Алматы - Жуковский - Алматы запустят в декабре

Отправиться в деловую поездку или в путешествие пассажиры смогут прямым рейсом из Алматы в подмосковный Жуковский пять раз в неделю: с понедельника по пятницу.
Алматы. 28 сентября. Kazakhstan Today - "Уральские авиалинии" начинают полеты из Алматы в подмосковный Жуковский, передает Kazakhstan Today.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает новый рейс по маршруту Алматы - Жуковский - Алматы. Полеты начнутся с 24 декабря 2018 года.

Отправиться в деловую поездку или в путешествие пассажиры смогут прямым рейсом из Алматы в подмосковный Жуковский пять раз в неделю: с понедельника по пятницу. Рейс У6-2464 будет вылетать в Жуковский в 19.25, обратный рейс У6-2463 в Алматы - в 11.00 утра (время местное). Стоимость авиабилетов по тарифу "Эконом" с багажом и учетом всех сборов: от 185 долларов в одну сторону и от 293 долларов за полет туда - обратно, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Перелеты на данном маршруте будут обслуживаться авиалайнерами производства французского концерна Airbus. Полет будет удобным и комфортным благодаря салонам эконом- и бизнес-класса.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?