11.08.2016, 16:39 11082

Произошли изменения в составе правления Евразийского банка

Алматы. 11 августа. Kazakhstan Today - Произошли изменения в составе правления Евразийского банка, сообщает пресс-служба банка.

"В соответствии с решением совета директоров Юсуф Зия Аслан назначен на должность члена правления - заместителя председателя правления Евразийского банка, курирующего стратегическое планирование, управление проектами, методологию и контроль качества",- говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, Юсуф Аслан будет отвечать за дальнейшее развитие отношений между Евразийским банком и турецкими компаниями, работающими в Казахстане.

"Юсуф Аслан имеет двенадцатилетний опыт работы в службах внутреннего аудита различных банков Турции, включая MNG Bank и Bankpozitif A.S. (группа Hapoalim, Израиль). С 2011 года его карьера связана с Казахстаном: в Банке "Позитив Казахстан" он занимал должности руководителя по операционной деятельности и администрированию, а затем заместителя председателя правления по операционной деятельности и администрированию. С февраля 2013 года Юсуф Аслан руководил работой Банка "Позитив Казахстан" в должности председателя правления",-сообщили в пресс-службе банка.

Юсуф имеет степень бакалавра государственного управления Университета Анкары, Турция. Владеет турецким, английским и русским языками.

Евразийский банк - универсальный казахстанский банк, предлагающий продукты и услуги клиентам всех сегментов. Основанный в 1994 году, банк представлен во всех регионах Казахстана. Имеет дочерний банк в России (Москва) с филиалами в Новосибирске, Омске и Челябинске. Последний рейтинг S&P: В, прогноз "Стабильный". Член KASE, участник KazPrime.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?