21.07.2014, 10:50 3529

Производство электроэнергии в Казахстане в I полугодии выросло на 0,1%

Астана. 21 июля. Kazakhstan Today - В Казахстане в январе - июне 2014 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 0,1% увеличилось производство электроэнергии и составило 46 829 781,5 тыс. кВт-ч.

По данным Агентства РК по статистике, за отчетный период в РК произведено 54 129,7 тыс. Гкал теплоэнергии, что на 4,8% больше, чем в январе - июне 2013 года, передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?