14.09.2012, 18:02 5967

Рост ВВП Казахстана в январе - августе составил 5,6%

Астана. 14 сентября. Kazakhstan Today - По предварительным данным, рост ВВП Казахстана в январе - августе 2012 года составил 5,6%, передает Kazakhstan Today.

"По прогнозным оценкам, рост ВВП составил за январь - август 5,6%", - сказал на брифинге глава Агентства РК по статистике Алихан Смаилов.

Напомним, ВВП Казахстана в 2011 году вырос на 7,5%.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?