12.04.2012, 16:01 14054

Roxi Petroleum сообщила о неудаче со скважиной НК-10

Астана. 12 апреля. Kazakhstan Today - Roxi Petroleum сообщила о неудаче с cухой скважиной НК-10, передает Kazakhstan Today.

Испытания скважины НК-10, пробуренной на контрактной территории Галаз, показали высокой содержание воды с незначительными примесями углеводородов, сообщает пресс-служба компании.

Компания закроет скважину без проведения дальнейшего тестирования. Вчера на торгах в Лондоне на новостях цена акций Roxi упала на 15%.

Roxi Petroleum также сообщила, что продолжает разведочные и оценочные работы на NW Коныс. Тем временем производство на Галаз продолжается на уровне 160 баррелей нефти в сутки.

"Результаты тестирования НК-10 разочаровали, однако дали очень полезную информацию о границах резервуара вместе с тестовыми результатами скважине НК-9", - сказал генеральный директор компании Дэвид Уилкс.

Компания Roxi Petroleum образована в октябре 2006 года. В настоящее время она участвует в Казахстане в нескольких проектах в Прикаспийском и Тургайском бассейнах, а также на Мангышлаке.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?