03.12.2007, 11:24 1201

С 1 декабря ставка рефинансирования составляет 11% годовых - Нацбанк РК

Предыдущее значение официальной ставки рефинансирования составляло 9,0% годовых.

Алматы. 3 декабря. "Казахстан Сегодня" - С 1 декабря ставка рефинансирования составляет 11%, передает агентство со ссылкой на сообщение Национального банка РК.

"В условиях повышения инфляции и существенного роста доходности на межбанковском денежном рынке правление Национального банка Республики Казахстан в соответствии с законом Республики Казахстан "О Национальном банке Республики Казахстан" постановило установить с 1 декабря 2007 года официальную ставку рефинансирования Нацбанка РК на уровне 11% годовых", - говорится в сообщении.

Предыдущее значение официальной ставки рефинансирования составляло 9,0% годовых.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?