03.04.2014, 14:23 7871

SCAT открывает шесть новых рейсов

Алматы. 3 апреля. Kazakhstan Today - SCAT открывает шесть новых рейсов этой весной, передает Kazakhstan Today.

"Авиакомпания SCAT объявляет об открытии новых рейсов, соединяющих разные города Казахстана с югом России, а также с Сибирью и Уралом. Еще шесть крупнейших городов Российской Федерации - Сочи, Волгоград, Ростов, Новосибирск, Томск и Челябинск - станут ближе к казахстанцам: 28 мая из аэропорта Актау начнутся еженедельные вылеты в Сочи, Ростов и Волгоград. Для жителей Астаны, Алматы, Шымкента, Актобе, Атырау и Кызылорды предусмотрена удобная стыковка в Актау", - сообщает пресс-служба авиакомпании.

Как сообщили в авиакомпании, начиная со 2 июня, из Астаны можно будет вылететь в Томск, Новосибирск и Челябинск. "Чтобы эти направления стали удобными и для жителей других городов Казахстана, авиакомпания SCAT обеспечила пассажиров стыковочными рейсами: рейс Астана - Челябинск - стыковка для пассажиров, прилетевших из Алматы, Шымкента и Актобе. Рейс Астана-Томск - стыковка для жителей Алматы, Шымкента, Атырау. Рейс Усть-Каменогорска - Новосибирск - стыковка для жителей Астаны и Алматы", - уточнили в пресс-службе.

По информации авиакомпании, продажа билетов открыта уже сейчас.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?