02.11.2012, 14:36 6403

СК "Евразия" осуществляет выплату по урагану "Сэнди" в США

Алматы. 2 ноября. Kazakhstan Today - АО "СК "Евразия" рассчитывает причиненный ущерб и осуществляет выплату по урагану "Сэнди" в США, передает Kazakhstan Today.

В результате урагана пострадали топливные терминалы крупнейшей энергетической компании в Северной Америке - Kinder Morgan, перестрахованные в АО "СК "Евразия", сообщили в пресс-службе страховой компании.

По сообщениям зарубежных СМИ, в некоторых штатах США, больше других пострадавших от урагана "Сэнди", назревает топливный кризис. Около половины топливных терминалов в этих штатах закрыты из-за последствий урагана, простаивают 60-70% автозаправочных станций из-за отсутствия бензина и остановки насосов ввиду нарушения электроснабжения.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?