13.12.2012, 09:28 3657

СК "Евразия" подтвердила свое участие в перестраховании ведущего мирового автопроизводителя

Алматы. 13 декабря. Kazakhstan Today - Страховая компания "Евразия" подтвердила свое участие в перестраховании ведущего мирового автопроизводителя, передает Kazakhstan Today.

"СК "Евразия" подтвердила свое участие в перестраховании ведущего мирового автоконцерна Daimler AG, Штутгарт (Германия), производителя самых известных марок легковых автомобилей: Maybach, Mercedes-Benz, Mercedes-AMG, Smart и др.", сообщили в пресс-службе страховой компании.

Как отметили в пресс-службе, Daimler AG занимается также производством грузовых автомобилей, автобусов, имеет собственную флотилию, управляет банком и другими финансовыми структурами.

По проекту договора перестрахования покрываются все имущественные риски корпорации, включая перерыв в производстве. Лимит ответственности составляет 100 млн евро на каждый страховой случай, уточнили в пресс-службе.

Курс евро по отношению к казахстанскому тенге на 13 декабря 2012 года: 1.00 EUR = 195.69 KZT

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?