14.03.2012, 09:56 5665

СК "Евразия" участвует в перестраховании международной энергетической компании

Алматы. 14 марта. Kazakhstan Today - СК "Евразия" участвует в перестраховании крупнейшей международной энергетической компании в Саудовской Аравии - Saudi Chevron Phillips Co., сообщили в пресс-службе страховой компании, передает Kazakhstan Today.

Компания была основана более 70 лет назад и специализируется на реализации проектов в нефтяной промышленности. В частности, компания ведет разведку и добычу нефти и минеральных ресурсов в береговой зоне на границе между Саудовской Аравией и Государством Кувейт.

Кроме того, компания имеет нефтехимический завод и работает над строительством нового завода по производству основных химических веществ.

По договору перестрахования покрываются все риски физической утраты и повреждения имущества, а также поломка оборудования и перерыв в производстве.

Страховая сумма составляет $250 млн.

$1 = 147,95 тенге

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?