03.07.2012, 09:16 3447

СК "Евразия" участвует в перестраховании нефтегазовой компании в США

Алматы. 3 июля. Kazakhstan Today - АО "СК "Евразия" участвует в перестраховании крупнейшей нефтегазовой компании Enterprise Products в США, передает Kazakhstan Today.

По данным пресс-службы страховой компании, по договору перестрахования покрываются имущественные риски Enterprise Products, включая поломку оборудования и перерыв в производстве. Лимит ответственности составляет $25 млн на каждый страховой случай.

Деятельность компании, основанной в 1968 году, включает 24 завода по переработке природного газа; трубопроводы, общей протяженностью более 80 тыс. километров; буровые платформы, терминалы, хранилища; морской сервис, включающий около 200 барж и буксиров и др.

$1 = 149,29 тенге.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?