16.10.2012, 09:54 4942

СК "Евразия" участвует в перестраховании строительства исследовательской станции в Антарктиде

Алматы. 16 октября. Kazakhstan Today - АО "СК "Евразия" участвует в перестраховании строительства крупнейшей научно-исследовательской станции в Антарктиде - Jang Bogo Station, передает Kazakhstan Today.

"Проект, разработанный Корейским институтом полярных исследований (KOPRI), реализовывается строительной компанией Hyundai Engineering and Construction. По договору перестрахования покрываются строительно-монтажные риски; машины и оборудование, эксплуатируемые в процессе строительства", - отметили в страховой компании.

Страховая сумма составляет около 70 млрд южнокорейских вон.

100 южно-корейских вон = 13,57 тенге.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?