17.09.2007, 11:22 595

Средневзвешенный курс тенге на KASE составил 121,63 тенге за $1

Средневзвешенный курс тенге на Казахстанской фондовой бирже (KASE) в понедельник по сравнению с пятницей не изменился и составил 121,63 тенге за $1.

Алматы. 17 сентября. "Казахстан Сегодня" - Средневзвешенный курс тенге на Казахстанской фондовой бирже (KASE) в понедельник по сравнению с пятницей не изменился и составил 121,63 тенге за $1.

Объем торгов на KASE по доллару США в понедельник составил $253,980 млн против $115,820 млн в пятницу.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?