07.07.2010, 11:22 920

Средневзвешенный курс тенге на KASE составил 147,25 тенге за $1

Средневзвешенный курс евро составил 186 тенге за 1 евро при объеме торгов 50 тыс. евро.

Алматы. 7 июля. Kazakhstan Today - Средневзвешенный курс тенге на Казахстанской фондовой бирже (KASE) в среду по сравнению с субботой повысился на 0,09 тенге и составил 147,25 тенге за $1.

Объем торгов на KASE по доллару США в среду составил $91,850 млн против $12,200 млн в субботу.

Средневзвешенный курс евро составил 186 тенге за 1 евро при объеме торгов 50 тыс. евро.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?