06.10.2014, 12:01 6877

Steppe Cement выплатит промежуточные дивиденды за III квартал

Алматы. 6 октября. Kazakhstan Today - Steppe Cement выплатит промежуточные дивиденды за III квартал.

Steppe Cement объявил промежуточные дивиденды в размере 1 GBp на акцию за третий квартал 2014 года. Общая сумма выплаты составит $3,5 млн (2,19 млн фунтов стерлингов). Дивиденды будут выплачены компанией из суммы в $4,1 млн (EUR 3,3 млн), полученной от дочерней компании в виде дивидендов по итогам третьего квартала, указано в сообщении на сайте компании, передает Kazakhstan Today.

Компания Steppe Cement зарегистрирована в Малайзии, владеет двумя заводами по производству цемента в Карагандинской области Казахстана ("Карцемент" и "Central Asia Cement"), а также малайзийской консалтинговой компанией - Mechanical and Electrical Consulting Services. Общая располагаемая производственная мощность двух заводов Steppe Cement составляет 1600 тыс. тонн в год, а ее доля рынка в РК - около 20%.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?