27.03.2007, 14:01 347

Успешно завершен надзорный аудит двух предприятий "ЛУКОЙЛ Оверсиз" в РК

МОСКВА. 27 марта. Kazakhstan Today. Независимый международный сертифицирующий орган BVQI провел в "ЛУКОЙЛ Оверсиз" третий надзорный аудит на соответствие требованиям международных стандартов ISO 14001 и OHSAS 18001. Об этом агентству сообщили в пресс-службе компании.

Очередной этап аудита был связан c расширением географии сертифицируемых предприятий. Аудит прошел на двух предприятиях "ЛУКОЙЛ Оверсиз" в Республике Казахстан - в филиале компании в Астане и операционной компании "Бузачи Оперейтинг Лтд" в Мангистауской области.

Как подчеркнули в пресс-службе, аудит проведен успешно, недостатков и несоответствий не выявлено. Аудиторы отметили сильные стороны системы управления промышленной безопасностью в корпоративном центре в Москве и операционной компании "ЛУКОЙЛ Узбекистан". В ходе аудита даны рекомендации по дальнейшему совершенствованию системы экологической и производственной безопасности.

В планах "ЛУКОЙЛ Оверсиз" по международному аудиту экологической и производственной безопасности - расширение в 2008 году географии сертификации еще на две операционные компании в Казахстане "Казахойл Актобе" (Актюбинская область) и "КаракудукМунай" (Мангистауская область).

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?