24.02.2010, 11:52 802

В 2009 году Казахстан на 28% снизил импорт легковых автомобилей

Астана. 24 февраля. Kazakhstan Today - В январе - декабре 2009 года Казахстан импортировал 111 720 легковых автомобилей, что на 28% меньше, чем за аналогичный период 2008 года. Об этом сообщили в Агентстве РК по статистике.

По данным статагентства, в 2009 году объем импорта автомобилей грузовых составил 9097 штук (снижение на 33,3%).

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?