18.02.2010, 11:53 226

В 2010 году банк "Астана-финанс" намерен открыть 4 филиала

Алматы. 18 февраля. Kazakhstan Today - До конца 2010 года АО "Банк "Астана-финанс" откроет еще 4 филиала по Казахстану, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы банка.

"В ближайшее время банк планирует открыть филиалы в Павлодаре, Актобе, Усть-Каменогорске и Уральске", - сообщает пресс-служба.

"Это очередной шаг в рамках нашего регионального развития, согласно которому мы стремимся максимально охватить число клиентов по всему Казахстану, предоставив им наши продукты и услуги", - отметила председатель правления АО "Банк "Астана-финанс" Светлана Терещенкова.

Как напомнили в пресс-службе, в предыдущие годы открылись и активно действуют филиалы банка в Атырау, Актау, Алматы, Астане.

"Сегодня мы открыли новый филиал в Караганде, который предлагает широкий спектр банковских услуг населению, малому и среднему бизнесу и корпоративным клиентам", - сказала С. Терещенкова.

АО "Банк "Астана-финанс" был создан в августе 2008 года. По состоянию на 1 февраля 2010 года активы банка составляют 14 295 583 тыс. тенге. Собственный капитал по состоянию на 1 февраля 2010 года (доллары и тенге) - 5 273 848 тыс. тенге. Коэффициент текущей ликвидности (k4) на начало февраля этого года составляет 1,370 при минимальных требованиях 0,3.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?