18.08.2011, 14:36 1073

В Актобе поддержан проект по созданию логистического центра

Целью проекта является удовлетворение спроса на транспортно-экспедиторские услуги как на территории Актюбинской области, так и по всему Казахстану и частично за его пределами, на территории России.

Алматы. 18 августа. Kazakhstan Today - В Актобе поддержан проект по созданию логистического центра, сообщает Фонд развития предпринимательства "Даму", передает Kazakhstan Today.

Проект ТОО "Рокос Логистик" по приобретению автотранспорта для создания логистического центра в городе Актобе был одобрен на заседании регионального координационного совета, сообщили в "Даму".

Как пояснили в фонде, целью проекта является удовлетворение спроса на транспортно-экспедиторские услуги как на территории Актюбинской области, так и по всему Казахстану и частично за его пределами, на территории России.

"В рамках проекта будут приобретены автомобильные тягачи марки "Вольво" с рефрижераторными полуприцепами "Кроне Термо-кинг" в количестве 15 единиц. Сумма субсидируемого кредита составляет 342,8 млн тенге. Кредит будет предоставлен АФ АО "Народный банк Казахстана", - проинформировали в фонде.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?