11.10.2011, 17:43 3895

В Алматы готовность соцобъектов к отопительному сезону составляет почти 100%

"На сегодняшний день готовность к отопительному сезону жилого фонда составляет 98%, объектов образования - 95%, объектов здравоохранения - 99%".

Алматы. 11 октября. Kazakhstan Today - В Алматы готовность жилого фонда, объектов образования и здравоохранения к отопительному сезону 2011-2012 годов составляет почти 100%, передает Kazakhstan Today.

"На сегодняшний день готовность к отопительному сезону жилого фонда составляет 98%, объектов образования - 95%, объектов здравоохранения - 99%", - сообщили в управлении энергетики и коммунального хозяйства города Алматы.

Кроме того, как отметили в управлении, готовность источников к отопительному сезону свыше 100 Гкал составляет 82%, источников до 100 Гкал - 96%, и инженерных сетей - 89%.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?