26.06.2010, 12:20 2074

В Алматы открылся новый отель класса люкс

Алматы. 26 июня. Kazakhstan Today - В Алматы в преддверии Азиатских игр 2011 года открылся новый отель класса люкс, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы акима города.

Новый отель принадлежит всемирной группе сети Golden Tulip Hospitality Group. Royal Tulip Almaty - это четвертый по счету отель класса люкс сети Royal Tulip Luxury Hotels и первый отель этой группы на территории Центральной Азии.

"Гостиница предлагает своим гостям 156 номеров и 10 люксов, в ней имеются все необходимые виды услуг, соответствующие мировым стандартам. Отель расположен в непосредственной близости от объектов Азиады (по дороге на Медео - район пересечения проспекта Достык и улицы М. Оспанова. - Прим. агентства), где будут проходить соревнования", - проинформировали в акимате.

По данным акимата города Алматы, за прошедшие два года дефицит гостиничных мест в Алматы значительно сократился.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?