17.04.2012, 11:05 1842

В Алматы пройдет День предпринимателя

"На мероприятие приглашены предприниматели района и члены Алматинской ассоциации предпринимателей, представители прокуратуры, Налогового комитета, департамента ГАСК, управления земельных отношений, СЭС, ЧС, финансовой полиции, представители СМИ".

Алматы. 17 апреля. Kazakhstan Today - В Медеуском районе Алматы сегодня в 15.00 пройдет встреча с предпринимателями, сообщает Алматинская ассоциация предпринимателей, передает Kazakhstan Today.

По информации ассоциации, встреча состоится в актовом зале акимата Медеуского района города Алматы.

"На мероприятие приглашены предприниматели района и члены Алматинской ассоциации предпринимателей, представители прокуратуры, Налогового комитета, департамента ГАСК, управления земельных отношений, СЭС, ЧС, финансовой полиции, представители СМИ", - уточняется в распространенном сообщении.

В программе Дня предпринимателя выступления приглашенных гостей, доклады о состоянии предпринимательства в районе и задачах по его совершенствованию, а также презентация программы занятости - 2020, проинформировали в ассоциации.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?