07.12.2011, 11:32 1445

В Алматы прошла первая конференция по франчайзингу в туристическом бизнесе

"В ходе конференции присутствующие узнали о том, что такое "туристический Macdonalds", чем полезны сетевые стандарты и технологии, как можно увеличить прибыльность своего турагентства за счет эффекта масштаба, и почему объединение турагентств в сети является общемировой туристической тенденцией в последние годы".

Алматы. 7 декабря. Kazakhstan Today - В Алматы 6 декабря состоялась первая специализированная конференция для участников казахстанского туристического рынка "Франчайзинг в туристическом бизнесе", организованная Союзом франчайзинга РК при поддержке Фонда развития предпринимательства "Даму", сообщает фонд "Даму", передает Kazakhstan Today.

"В ходе конференции присутствующие узнали о том, что такое "туристический Macdonalds", чем полезны сетевые стандарты и технологии, как можно увеличить прибыльность своего турагентства за счет эффекта масштаба, и почему объединение турагентств в сети является общемировой туристической тенденцией в последние годы", - отмечается в распространенном сообщении.

В конференции приняли участие представители туристического рынка, а также предприниматели, интересующиеся турбизнесом. В качестве специальных гостей на конференцию пригласили генерального директора первой в республике сети турагентств "Сеть магазинов горящих путевок - Казахстан" Назым Джанизакову и генерального директора российского представительства СМГП Сергея Агафонова.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?