05.12.2011, 09:10 2773

В Астане открывается инновационный форум

В рамках форума пройдут II Казахстанский лин-форум, международная конференция по технологическому форсайту (прогнозированию) "Форсайт как способ приблизить будущее", международная конференция "Система коммерциализации технологий и интеллектуальной собственности в Республике Казахстан".

Астана. 5 декабря. Kazakhstan Today - В Астане 5 - 6 декабря пройдет инновационный форум "Инновационный Казахстан - взгляд в будущее после 20 лет независимого пути", передает Kazakhstan Today.

В рамках форума пройдут II Казахстанский лин-форум, международная конференция по технологическому форсайту (прогнозированию) "Форсайт как способ приблизить будущее", международная конференция "Система коммерциализации технологий и интеллектуальной собственности в Республике Казахстан", сообщает официальный сайт премьер-министра РК.

Кроме того, в эти дни состоится первое заседание Президентского клуба инноваций, круглые столы, панельные сессии и выставка инновационных проектов.

"Данный форум призван подвести итоги инновационного развития страны за 20 лет независимости и определить дальнейшие ориентиры развития инновационной деятельности", - уточняется в сообщении.

Также отмечается, что в работе форума примет участие президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?