22.08.2006, 13:46 330

В Астане в первых числах сентября пройдет казахстанская неделя нефти

АСТАНА. 22 августа. Kazakhstan Today. В Астане в первых числах сентября пройдет казахстанская неделя нефти, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства энергетики и минеральных ресурсов РК.

Как пояснили в пресс-службе, в рамках казахстанской недели нефти 5-7 сентября в Астане пройдет 1-ая Казахстанская Международная выставка по нефти и газу "Munai-Gas.kz", 6 сентября состоится энергетический Форум, 7 сентября пройдет Бал нефтяников.

Мероприятия, проводимые в рамках Казахстанской недели нефти и газа, по информации организаторов, призваны представить потенциал Республики Казахстан в нефтегазовой отрасли, способствовать налаживанию диалога по решению общих отраслевых проблем и укреплению международного сотрудничества, сравнить и проанализировать рынок нефтегазовой промышленности, подвести итоги прошедшего профессионального года, обозначить новые рубежи.

Кроме того, по информации МЭМР, на Балу нефтяников впервые пройдет торжественная церемония награждения лучших в отрасли по таким номинациям: Специалист года; Проект года; Лучшая экологическая программа; Лучшая социальная программа; Лучшая инновационная программа; Прорыв года; Персона года.

В состав жюри вошли официальные лица министерств, государственных структур и почетные представители нефтегазовой отрасли Казахстана, - подчеркнули в МЭМР.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?