19.11.2012, 16:03 1924

В четырех моногородах Карагандинской области открылись центры поддержки предпринимательства

Основной целью центров является создание благоприятных условий для эффективного развития и повышения конкурентоспособности казахстанского бизнеса путем предоставления услуг предпринимателям в режиме одного окна.

Караганда. 19 ноября. Kazakhstan Today - 15 ноября 2012 года одновременно в четырех моногородах: Сарани, Балхаше, Жезказгане, Каражале Карагандинской области - состоялось открытие центров поддержки предпринимательства (ЦПП), передает Kazakhstan Today.

"Основной целью центров является создание благоприятных условий для эффективного развития и повышения конкурентоспособности казахстанского бизнеса путем предоставления услуг предпринимателям в режиме одного окна", - сообщили в Фонде развития предпринимательства "Даму".

Как пояснили в фонде, в ЦПП можно получить информацию по государственным мерам финансовой и нефинансовой поддержки; консультацию в рамках сервисной поддержки предпринимателей. Также здесь будут предоставляться типовые бизнес-планы, содействие в подготовке учредительных документов и документов для участия в программах фонда "Даму", обучение по проекту "Бизнес-Советник" в режиме "одного окна". Услуги предоставляются бесплатно.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?