05.02.2009, 13:44 888

В этом году будут разработаны поправки в закон о лицензировании - МЭБП

"Будут разработаны поправки в закон о лицензировании, другие нормативные правовые акты с целью значительного, более чем в два раза, сокращения разрешительных документов", - сообщил он.

Астана. 5 февраля. "Казахстан Сегодня" - В этом году будут разработаны поправки в закон РК "О лицензировании". Об этом сегодня в ходе коллегии Министерства экономики и бюджетного планирования РК заявил глава ведомства Бахыт Султанов, передает корреспондент агентства.

"Будут разработаны поправки в закон о лицензировании, другие нормативные правовые акты с целью значительного, более чем в два раза, сокращения разрешительных документов", - сообщил Б. Султанов.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?