05.03.2012, 12:56 4902

В феврале на KASE объем торговли российским рублем вырос втрое

Алматы. 5 марта. Kazakhstan Today - В феврале на Казахстанской фондовой бирже объем торговли российским рублем вырос втрое, передает Kazakhstan Today.

За февраль 2012 года объем торговли российским рублем на KASE составил 1 млрд 048 млн рублей, тогда как в январе этот показатель составлял 353 млн рублей, говорится в сегодняшнем сообщении Нацбанка РК.

В декабре объемы торговли российским рублем составляли 899 млн рублей.

Объем торговли долларом на KASE за февраль составил $4 млрд 896 млн, за январь - $3 млрд 200 млн, за декабрь - $5 млрд 548 млн.

В феврале на KASE не проводились торги европейской валютой, тогда как в январе объем торгов евро составлял 700 млн, а в декабре - 600 млн евро, сообщает пресс-служба Нацбанка.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?