22.04.2013, 15:12 4270

В Госдуму внесены поправки к соглашению с Казахстаном по поставкам нефти

Соглашение между правительствами двух стран подписано 9 декабря 2010 года. Протокол о поправках к нему был подписан в Павлодаре 19 сентября 2012 года.

Москва. 22 апреля. Kazakhstan Today - Правительство России одобрило и внесло в Госдуму на ратификацию протокол о внесении изменений в российско-казахстанское межправительственное соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве в области поставок нефти и нефтепродуктов в Казахстан, передает Kazakhstan Today.

Как отмечается в документе, заместитель министра энергетики Юрий Сентюрин назначен официальным представителем правительства РФ при рассмотрении законопроекта палатами Федерального собрания, сообщает РБК.

Напомним, соглашение между правительствами двух стран подписано 9 декабря 2010 года. Протокол о поправках к нему был подписан в Павлодаре 19 сентября 2012 года.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?