15.07.2013, 13:08 3533

В I полугодии производство электроэнергии в Казахстане выросло на 2,3%

По данным Агентства РК по статистике, за отчетный период произведено 46 млрд 585 млн 712 тыс. кВт-ч электроэнергии.

Астана. 15 июля. Kazakhstan Today - В I полугодии производство электроэнергии в Казахстане выросло на 2,3%, передает Kazakhstan Today.

По данным Агентства РК по статистике, за отчетный период произведено 46 млрд 585 млн 712 тыс. кВт-ч электроэнергии.

Кроме того, за отчетный период на 2,8% снизилось производство теплоэнергии и составило 54 746,7 тыс. Гкал.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?