19.05.2017, 15:14 9885

В январе - апреле в Казахстане на 9,7% выросло производство электроэнергии

По данным статведомства, производство электроэнергии за отчетный период составило 35 320,1 млн кВт-ч.
Астана. 19 мая. Kazakhstan Today - В январе - апреле 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года в Казахстане на 9,7% выросло производство электроэнергии, сообщает Комитет по статистике МНЭ РК.

По данным статведомства, производство электроэнергии за отчетный период составило 35 320,1 млн кВт-ч, передает Kazakhstan Today.

Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) в январе - апреле 2017 года составило 39 770,6 тыс. Гкал (рост на 8,1%).

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?