14.02.2013, 11:45 9089

В январе в Казахстане производство электроэнергии не изменилось

Астана. 14 февраля. Kazakhstan Today - В Казахстане в январе 2013 года по сравнению с январем 2012 года производство электроэнергии не изменилось и составило 9 015 965,9 тыс. кВт-ч, передает Kazakhstan Today.

По информации Агентства РК по статистике, в январе произведено 13 675,6 тыс. Гкал теплоэнергии (снижение на 2,9%).

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?