17.10.2013, 16:42 4363

В январе - сентябре Kcell сократил чистую прибыль на 2%

Алматы. 17 октября. Kazakhstan Today - АО "Kcell" в январе - сентябре 2013 года по сравнению с аналогичным периодом 2012 года снизило чистую прибыль на 2%, до 45,128 млрд тенге, передает Kazakhstan Today.

Уровень дохода увеличился на 3,7% и составил 138,073 млрд тенге. Показатель EBITDA (без учета единовременных расходов) увеличился на 1,3%, составив 76,129 млрд тенге. Рентабельность по EBITDA снизилась с 56,5% до 55,1%, говорится в сообщении компании, опубликованном на KASE.

Доход от основной деятельности, без учета единовременных расходов, увеличился на 0,8%, составив 58,749 млрд тенге.

Свободный денежный поток увеличился до 60,970 млрд тенге.

Клиентская база компании за III квартал увеличилась до 14,251 млн пользователей.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?