19.03.2012, 17:43 4501

В Казахстане производство цемента в январе - феврале выросло на 13,1%

Астана. 19 марта. Kazakhstan Today - В Казахстане производство цемента в январе - феврале 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года выросло на 13,1%, сообщает Агентство РК по статистике, передает Kazakhstan Today.

По информации статагентства, за отчетный период в республике произведено 738,4 тыс. тонн цемента.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?