20.05.2013, 14:50 4567

В Казахстане в январе - апреле на 19,3% снизилось производство бензина

За отчетный период в республике произведено 1698,6 тыс. тонн газойлей (дизельного топлива).

Астана. 20 мая. Kazakhstan Today - В Казахстане в январе - апреле 2013 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 19,3% снизилось производство моторного топлива (бензина, в том числе авиационного) и составило 834,1 тыс. тонн, передает Kazakhstan Today.

По данным Агентства РК по статистике, за отчетный период в республике произведено 1698,6 тыс. тонн газойлей (дизельного топлива), что на 12,7% больше, чем в январе - апреле 2012 года.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?