14.11.2011, 18:07 3653

В Казахстане в сентябре зарегистрировано 50 845 единиц легковых автомобилей

Астана. 14 ноября. Kazakhstan Today - В Казахстане в сентябре 2011 года зарегистрировано 50 845 единиц легковых автомобилей, сообщает Агентство РК по статистике, передает Kazakhstan Today.

В сентябре 2011 года в республике зарегистрировано 50 845 легковых автомобилей или на 7,9% меньше, чем в соответствующем периоде прошлого года. В Алматы зарегистрировано 8016 легковых автомобилей, в Астане - 5412.

Всего по состоянию на 1 октября 2011 года наличие легкового автотранспорта составило 3 455,8 тыс. единиц.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?