09.04.2012, 09:16 4164

В Казахстане выросли предельные цены на ГСМ

С 6 апреля текущего года установлены новые предельные цены на розничную реализацию нефтепродуктов с учетом НДС: дизельное топливо - 95 тенге за литр; АИ-80 - 91 тенге за литр; АИ-92 - 112 тенге за литр.

Астана. 9 апреля. Kazakhstan Today - Агентство РК по регулированию естественных монополий установило предельные цены на регулируемые ГСМ, передает Kazakhstan Today.

Пресс-служба АРЕМ сообщает, что с учетом корректировок представленных Министерством нефти и газа показателей для расчета предельных цен с 6 апреля текущего года установлены новые предельные цены на розничную реализацию нефтепродуктов с учетом НДС: дизельное топливо - 95 тенге за литр; АИ-80 - 91 тенге за литр; АИ-92 - 112 тенге за литр.

В марте предельные цены на ГСМ: на бензин Аи-92/93 - не более 106 тенге за литр, бензин Аи-80 - 86,0 тенге за литр, дизельное топливо - 90 тенге за литр.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?