09.08.2016, 12:44 8812

В Казахстане заготовлено 14,8 млн тонн сена

Заготовлен 81% от запланированного объема.
Астана. 9 августа. Kazakhstan Today - По состоянию на 5 августа 2016 года в Казахстане заготовлено 14,8 млн тонн сена, или 81% от запланированного объема, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства РК.

В этом году заготовлено на 205,8 тыс. тонн сена больше, чем за соответствующий период прошлого года, передает Kazakhstan Today.

Кроме того, заготовлено 397,0 тыс. тонн сенажа, 14,1 тыс. тонн силоса, 478,5 тыс. тонн соломы.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?