25.06.2015, 21:20 7163

В Казкоммерцбанке назначен управляющий директор

Алматы. 25 июня. Kazakhstan Today - В Казкоммерцбанке назначен управляющий директор.

"Решением совета директоров АО "Казкоммерцбанк" 22 июня избран новый член правления - управляющий директор Джайлаубекова Айгуль Акешаевна, которая возглавит работу по развитию корпоративного бизнеса", - сообщили в пресс-службе банка, передает Kazakhstan Today.

А. Джайлаубекова - банковский руководитель более чем с 18-летним управленческим и коммерческим опытом работы, приобретенным за время успешной карьеры в ведущих мировых банках в Казахстане и за рубежом, включая работу в головных офисах банков MeesPierson N.V. и ING Bank N.V. в Нидерландах, а также в представительстве ING в Казахстане.

До приглашения в Казкоммерцбанк занимала должность заместителя председателя правления АО "Altyn Bank", который был переименован в результате продажи ДБ АО "HSBC Bank Kazakhstan" Народному банку Казахстана 28 ноября 2014 года.

Также работала заместителем председателя правления дочерних банков HSBC Kazakhstan (2011-2014 годы) и Citibank Kazakhstan (2007-2011 годы).

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?