18.03.2013, 14:54 2369

В Кызылординской области полностью закрыто движение по частично обрушившемуся мосту

В настоящее время проезд через железную дорогу осуществляется по новому путепроводу на автодороге Западная Европа - Западный Китай, расположенному в трех километрах от старого путепровода.

Кызылорда. 18 марта. Kazakhstan Today - В Кызылординской области полностью закрыто движение по мосту, на котором произошло частичное обрушение, передает Kazakhstan Today.

"Комиссией, специально созданной УДП ДВД Кызылординской области, проведена проверка состояния путепровода через железную дорогу, расположенного на 1642-м километре автодороги Самара - Шымкент, на котором произошло частичное разрушение балок пролетного строения. По результатам проверки путепровод признан непригодным для эксплуатации до окончания ремонтных работ и в целях обеспечения безопасности дорожного движения проезд через него временно закрыт", - сообщили в Комитете дорожной полиции МВД РК.

Как отметили в ведомстве, дорожными организациями на основании акта и предписаний дорожной полиции установлены соответствующие временные дорожные знаки и ограждения.

В настоящее время проезд через железную дорогу осуществляется по новому путепроводу на автодороге Западная Европа - Западный Китай, расположенному в трех километрах от старого путепровода, уточнили в ведомстве.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?