21.01.2011, 13:06 1046

В рамках поставок российской нефти Беларусь получит субсидию $4,12 млрд

В рамках поставок российской нефти Белоруссия получит субсидию в объеме не менее $4 млрд 124 млн.

Алматы. 21 января. Kazakhstan Today - В рамках поставок нефти Беларусь получит субсидию $4,12 млрд. Об этом по итогам российско-белорусских переговоров в Москве сообщил председатель правительства РФ Владимир Путин, передает агентство со ссылкой на РИА "РосБизнесКонсалтинг" (РБК).

По его словам, в рамках поставок российской нефти Беларусь получит субсидию в объеме не менее $4 млрд 124 млн.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?