15.04.2013, 13:49 12404

В трех областях Казахстана введены ограничения на автодорогах

Из-за неблагоприятных погодных условий в Костанайской области на участке поселок Октябрьский - граница Акмолинской области (217-й - 232-й километры) автодороги Костанай - Аулиеколь - Сурган, закрыто движение для общественного и грузового транспорта.

Астана. 15 апреля. Kazakhstan Today - В трех областях Казахстана введены ограничения на автодорогах, передает Kazakhstan Today.

Из-за неблагоприятных погодных условий (снег, метель и ограничение видимости) в Костанайской области на участке поселок Октябрьский - граница Акмолинской области (217-й - 232-й километры) автодороги Костанай - Аулиеколь - Сурган, закрыто движение для общественного и грузового транспорта, сообщило Министерство транспорта и коммуникаций РК.

Кроме того, по данным ведомства, из-за неблагоприятных погодных условий в Акмолинской области закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке Атбасар - Жаксы (913-й - 963-й километры) автодороги Екатеринбург - Алматы; 0-й - 82-й километры автодороги Жаксы - Есиль - Бузлук; на участке Костанай - Аулиеколь - Сурган, а также на участке 552-й - 536-й километры автодороги Жезказган - Петропавловск.

Также из-за проведения дорожно-строительных работ в Восточно-Казахстанской области закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке Ушановский - село Степное (6-й - 46-й километры) автодороги Усть-Каменогорск - Зырян.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?