07.10.2013, 08:28 7699

Вступление Казахстана в ВТО может состояться через два месяца

Замминистра экономического развития РФ Алексей Лихачев оценивает как высокую готовность Казахстана к вступлению в ВТО и не исключает, что теоретически РК может присоединиться к организации через два месяца.

Москва. 7 октября. Kazakhstan Today - Вступление Казахстана в ВТО может состояться через два месяца, передает Kazakhstan Today.

Замминистра экономического развития РФ Алексей Лихачев оценивает как высокую готовность Казахстана к вступлению в ВТО и не исключает, что теоретически эта страна может присоединиться к организации через два месяца, сообщает российское агентство "Прайм".

"Сугубо теоретически - на конференции на Бали", - заявил А. Лихачев в интервью агентству "Прайм", отвечая на вопрос о том, когда может случиться присоединение Казахстана к ВТО.

При этом он подчеркнул, что все будет зависеть от основных игроков ВТО.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?