07.07.2015, 15:24 5060

ВТБ снизил ставки по кредитованию физических лиц и МСБ

Для автокредитования ставка снижена на 5%, для кредитования наличными - на 11,1%, для залогового кредитования - на 16%, кредитования МСБ - на 10%.

Астана. 7 июля. Kazakhstan Today - Банк ВТБ снизил ставки по кредитованию физических лиц и малого и среднего бизнеса.

Для автокредитования ставка снижена на 5%, для кредитования наличными - на 11,1%, для залогового кредитования - на 16%, кредитования МСБ - на 10%, передает Kazakhstan Today.

"Снижение ставок по кредитам - это долгожданное событие со стороны как населения, так и предпринимателей. Мы всегда стремимся предлагать продукты и услуги, ориентируясь на потребности целевой аудитории с учетом современных реалий. Уверен, что наши клиенты воспользуются этим предложением и смогут реализовать свои личные и бизнес проекты", - комментирует заместитель председателя правления Банка ВТБ в Казахстане Дмитрий Яковлев.

АО Банк ВТБ (Казахстан) входит в международную финансовую группу ВТБ. Банк более 6 лет успешно работает на финансовом рынке Казахстана и занимает 19 место по объему активов среди всех БВУ Казахстана. На сегодняшний день ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) имеет филиальную сеть, состоящую из 44 структурных подразделений, 17 из которых являются филиалами. Центральный офис банка находится в Алматы.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?