05.01.2010, 21:26 1662

За последние два месяца цены на ферротитан выросли примерно на 30%

Аналитики отмечают, что, несмотря повышение стоимости данного металла, мировой рынок титана пока еще не восстановился до докризисного уровня, спрос на него слабый.
Алматы. 5 января. Kazakhstan Today - Цены на мировом рынке титана за последний месяц повысились. По данным аналитиков, это произошло из-за сокращения объемов поставок сырья на фоне увеличения спроса. Цены на ферротитан выросли примерно на 30% за последние два месяца из-за дефицита поставок лома.

Аналитики отмечают, что, несмотря на повышение стоимости данного металла, мировой рынок титана пока еще не восстановился до докризисного уровня, спрос на него слабый.

Полную версию вы можете прочитать в "Обзоре мирового рынка титана на 5 января 2010 года".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?