25.05.2021, 16:41 30507

Смертельное ДТП с участием грузовика произошло в Актюбинской области

По информации областного департамента полиции, 61-летний водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте.
АКТОБЕ. 25 МАЯ - Два человека погибли в результате столкновения легковушки с грузовым автомобилем на трассе в Актюбинской области, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
25 мая на 909-м километре автодороги Самара - Шымкент, вблизи поселка Богетсай Хромтауского района, водитель легкового автомобиля Nissan Primera выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовой автомашиной Мersedes-Benz, пишет портал "Диапазон".
 
По информации областного департамента полиции, 61-летний водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте. 

Полицейские выясняют причины ДТП.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?